Четверг, 28.03.2024, 20:21 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Юмор » Тестик (Проверяем что Хотим На Новый Год!)
Тестик
HIMДата: Четверг, 11.12.2008, 19:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Новогоднее Письмо Деду Морозу

вот что получилось у меня

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бяка" И заставляет меня чинить его стекло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сплашмя. Помни что я верю в тебя сволочь !

biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta


His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
АйболитДата: Четверг, 11.12.2008, 20:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Письмо Деду Морозу(письмо Айболита!!!)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леха. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чтобы жизнь прожить не даром надо быть ветеринаром". Мой папа работает ветеринаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епперный театр" И заставляет меня чинить его судьбу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леха, а кнопка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный фэйс забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сцука !

Сообщение отредактировал Айболит - Четверг, 11.12.2008, 20:24
 
HIMДата: Четверг, 11.12.2008, 20:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Вот что получилось у Стервы

дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кариночка. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тыц тыц ". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плять" !!! И заставляет меня готовить ему салатики. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не знаю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кариночка, а мурзик ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне айсово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крыши. Дед Мороз, пойми как мне айсово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сучара !


His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
afroditochkaДата: Пятница, 12.12.2008, 18:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столом е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рано. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "красотка". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздл" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а филя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бадун. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется в лепешку. Помни что я верю в тебя удод ! teehee teehee teehee biggrin respect
 
ФионаДата: Пятница, 12.12.2008, 19:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ляля. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздненько. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "какая прелесть". Мой папа работает секретарь судебного заседанияом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему курочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ляля, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет песик. Помни что я верю в тебя предатель !

Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
HIMДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
тема Закрыта до следующего Нового ГОда biggrin

His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Юмор » Тестик (Проверяем что Хотим На Новый Год!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: