Пятница, 29.03.2024, 10:40 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Скорпион
Скорпион
afroditochkaДата: Суббота, 11.10.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Знак зодиака Скорпион: 24 октября - 21 ноября

Стихия – Вода
Покровительствующая планета – Плутон

Благоприятны по гороскопу:
День недели: вторник
Число: 9
Цвета: красный
Цветы: вереск, гвоздика.
Аромат: шалфей мускатный, иланг-иланг, лимон, магнолия, мандарин, пачули, хвоя.
Камни-талисманы: аквамарин, амазонит, аметист, бирюза, гранат, коралл, опал, рубин, сапфир, сердолик, топаз, турмалин, яшма.

Гороскоп Скорпиона – характер
Скорпионы умеют весьма хорошо контролировать свои эмоции, однако имеются признаки, по каким можно узнать этих людей. Их глаза изливают магнитизм, а взор проходит прямо в вас. Скорпион отлично знает себе цену, и ничто не переменит его личного взгляда о себе. Оскорбления от них отлетают, а комплименты не пробуждают никаких эмоций. Они не хотят слышать о личных недостатках или дефектах от посторонних: они все знают о себе сами. Независимо от того, низшие или высшие силы на него действуют, Скорпион неизменно выбирает путь на основании глубоких и тайных сторон существования. Его справедливо именуют алхимиком Зодиака, оттого что, взаимодействуя с окружающей средой, коллегами и родными, Скорпион возможно обратит простые металлы в золото или благородный металл в копеечный сплав.
Типичный Скорпион мало чего-либо боится, люди этого знака зодиака как правило храбрый боец, удивительно верный друг и товарищ. У Скорпиона хорошая память, он никогда не забудет доброты, но так же он отлично запомнит обиду или рану, нанесенную кем-либо. Скорпион злопамятен, он отложит свою месть до более благоприятного момента, чтобы ударить своим жалом наверняка, но может ответить обидчику и немедленно.

Гороскоп Скорпиона и здоровье.
Здоровье Скорпиона может пошатнуться от меланхолии или тяжелой работы. Но этот знак обладает удивительной способностью восстанавливать свое здоровье по собственному желанию, если таковое будет. Обычно он редко болеет, но заболевает, как правило, серьезно. Ему нужен длительный отдых и внимательное отношение окружающих. Он знает о своей болезни всегда больше, чем доктора и медсестры, которые его лечат. Склонен к болезням спины, сердца, горла, системы кровообращения, ног. Ему следует избегать взрывов, пожара и радиации.

Гороскоп Скорпиона - успехи
Скорпион владеет большой силой воли и стремлением к цели. Как только Скорпион берется за какое-нибудь занятие или проект, он принимается без устали подхлестывать себя и прочих, покуда не добьется цели. Однако следует побороть тенденцию ждать от других признания своих убеждений, недружелюбие и подозрения к тем, кто не разделяет его энтузиазма и усердия.

Гороскоп Скорпиона - профессия
Многочисленные природные дарования Скорпиона помогают ему достичь успеха в широком диапазоне профессий. Если он обладает типичным холодным безразличием к человеческим страданиям, он может стать искусным хирургом. Его природная способность выискивать скрытые факты и проникать в секреты людей позволяет ему проникать в психологию преступника и использовать эту способность для литературного или другого труда, например, квалифицированно вести в газете рубрику уголовной хроники или работать тайным агентом. Скорпионы делают карьеру как гинекологи, предприниматели, лаборанты, солдаты, писатели, музыканты, композиторы, руководители, кассиры банков и страховые агенты.

Гороскоп Скорпиона - яркие личности, география
Известные низшие Скорпионы: оккультист Папюс, основатель "магнетизма" Месмер, министр пропаганды фашистской Германии Геббельс, врача-садист Менгеле.
Выдающиеся Скорпионы: Ф.М.Достоевский, Вольтер, Рабле, А.Белый, Аркадий Райкин, Пикассо, Тургенев, Вольтер, Вивьен Ли, Ломоносов, Паганини.
Страны Скорпиона - Иран, Афганистан, Азербайджан.

Гороскоп Скорпиона – совместимость с другими знаками зодиака
Скорпион хорошо совместим с Рыбами, Раками.
Скорпион не совместим с Водолеем, Львом.

Прикрепления: 5284315.gif (10.0 Kb)
 
ФионаДата: Суббота, 22.11.2008, 12:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Прикрепления: 6405743.jpg (16.1 Kb)


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
EnigmatiCДата: Суббота, 14.03.2009, 15:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо,благодарна еще раз про себя узнать biggrin
 
AzAzEllOДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ммм...про меня точ в точ))
 
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Скорпион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: