Пятница, 29.03.2024, 02:10 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Весы
Весы
afroditochkaДата: Суббота, 11.10.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Знак зодиака Весы: 24 сентября - 23 октября
Стихия – Воздух
Покровительствующая планета – Венера

Благоприятны по гороскопу:
День недели: пятница.
Число: 8
Цвета: зеленый
Цветы: фиалки и розы.
Аромат: герань, иланг-иланг, кедр, имбирь, мята, роза, ландыш, мандарин, хвоя.
Камни-талисманы: алмаз, аметист, дымчатый и розовый кварцы, коралл, малахит, нефрит, опал, оливин, циркон, яшма.

Гороскоп Весы – характер
Весы очень доброжелательные и милые люди, с ясным и легким умом, обадают элегантностью и изяществом, способностью любить. Весы без затруднений находят гармонию в жизни, даже тогда, когда их одолевает заболевание или беда. Они очень умны, но в то же время удивительно наивны, также они болтливы, но это не мешает быть им хорошими слушателями. Весы очень энергичны, хотя они в основном делают все без особой спешки. Символ этого знака являются Золотые весы, а их основное стремление - достижение во всем равновесия.
Они очень часто меняют настроение, Весы очень обаятельны, они смогу растопить сердце любого человека, перед ними трудно устоять. Иногда они пребывают в состоянии неуверенности, особенно тогда когда необходимо сделать какой-нибудь выбор или принять какое-либо решение.
Характер их составит из равных частей справедливости, ласки, упрямого нежелания капитулировать, доброты, четкой аргументации, философской логики и неуверенности. Не любят крайностей, в частности, проявления жесткости. Любят гармонию звуков, цветы, поэзию и противоположный пол. Это любители всего красивого, артистичные люди.

Гороскоп Весы и карьера.
Во избежание конфликтов с окружающим миром они всегда идут на любые уступки, компромисс. Путь к жизненному и трудовому успеху достигается и обеспечивается дипломатическим талантом и наблюдательскими способностями, отшлифованной манерой общения и сильнейшим желанием заслужить благосклонность и признательность общества. Больше всего огорчает их невнимательность со стороны окружающих, не оценивших их взглядов и мнений, убеждений и мировоззрения, их поступков и действий.

Гороскоп Весы и здоровье.
Весы не любят споров, а их природное стремление к гармонии, проявляемое в ровности нрава, может быть основанием их неуверенности. Нетвердость может угрожать здоровью, создавая эмоциональный стресс, плохо влияющий на мочевик и почки.
Весы любят спокойную жизнь а ссоры и разногласия выводят их из душевного равновесия. Обычно, это физически и умственно здоровые люди. Самая большая опасность для их здоровья - злоупотребление во всем. Чувствительные части тела – ноги и грудь, им противопоказано переутомление.

Гороскоп Весы - профессия
Врожденный такт, чувство справедливости, уравновешенный характер делают Весы пригодными для таких профессий, как дипломат, посредник, судья и даже сваха. Они преуспевают как артисты, учителя, работники искусств, музыканты, декораторы интерьеров, продавцы, косметологи, социологи и художники. Вследствие утонченного эстетического вкуса они избегают грязной работы в неопрятных условиях.

Гороскоп Весы - яркие личности, география
Знаменитые Весы: Ватто, Рембо, Буже, Сен-Сан, Лермонтов, И.Бунин, "железная леди" мадам Тэтчер, адмирал Нельсон, генерал Эйзенхауэр, Евгений Есенин, Вильсон.
Страны Весов – Англия, Австрия, Канада, Тибет.

Гороскоп Весы – совместимость с другими знаками зодиака
Весы хорошо совместимы с Водолеем, Овном, Близнецами.
Весы несовместимы с Козерогом и Раком.

Прикрепления: 5611607.gif (21.3 Kb)
 
ФионаДата: Суббота, 22.11.2008, 12:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Прикрепления: 2878465.jpg (16.3 Kb)


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Весы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: