Четверг, 28.03.2024, 14:54 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Близнецы
Близнецы
afroditochkaДата: Суббота, 11.10.2008, 18:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Знак зодиака Близнецы: 21 мая - 20 июня

Стихия – Воздух
Покровительствующая планета – Меркурий

Благоприятны по гороскопу:
День недели: среда.
Число: 3, 12.
Цвета: желтый и фиолетовый.
Цветы: Жасмин.
Аромат: герань, лаванда, роза, розмарин, нероли, мирра.
Камни-талисманы: аметист, берилл, жемчуг, изумруд, сапфир, яшма.

Гороскоп Близнецов – характер
По темпераменту Близнецы сангвиники. Характер неопределенный, наблюдается непрерывная раздвоенность. Близнецы имеют многосторонние увлечения, умны, без затруднений адаптируются к ситуациям. В этом знаке постоянно присутствуют как бы два человека, и наблюдать за непредвиденными их реакциями весьма любопытно. Близнецы немножко раздражительны и нервозны. Они часто переживают времена пронзительной нерешительности в себе, внезапно меняют место жительства, работу, одежду, свои решения и взгляды. Даже читая книжку, они могут начать ее с конца.
Близнецы наиболее трудно узнаваемы из всех знаков Зодиака, потому что обычно носители этого знака многосторонни. Любой из них имеет разный тип и характер. Их трудно узнать, так как немало людей соединено в одном лице.
Обычно Близнецам достается следующая характеристика: любознательные, часто переменчивые, находчивые, умные, обожающие развлечения и безответственные. Близнецы способны хорошо вести дебаты. Их постоянно окружает нервная энергия. Они обожают болтать, но не умеют слушать. Нетерпимы по отношению к консервативным людям и идеям. Все же в целом Близнецы дружелюбны. Они бойки и грациозны, без затруднений могут вывернуться из всякой ситуации, с удовольствием удивляют тугодумов резвостью своих умственных процессов.

Гороскоп Близнецов и здоровье.
Возможные болезни - бронхит, астма, нервные расстройства, пневмония, туберкулёз. Потребность - в пище, содержащей хлорид калия. Не смотря на то, что Близнецов обычно считают сильным знаком зодиака, все они не отличаются крепким здоровьем. Исключения бывают в тех случаях, когда в гороскопе присутствуют некоторые стимулирующие планеты, благоприятно расположенные на восходящей линии и в 6-м доме гороскопа.

Гороскоп Близнецов - успехи
Чтобы добиться успеха Близнецам нужно научиться не разбрасывать свои силы на все сразу, возможны затруднения из-за излишней поспешности.

Гороскоп Близнецов - профессия
Люди, рожденные под знаком Близнецы являются наилучшими журналистами, педагогами, инженерами, критиками и обозревателями. Множество представителей этого знака встречается среди дипломатов, юристов, математиков, работников туристических компаний, торговых организаций. Все профессии у них должны полностью соответствовать призванию, духовному уровню и физическим потребностям. Причем основные сферы и области их будущей деятельности часто выявляются уже в раннем детстве.

Гороскоп Близнецов – карьера.
Близнецы идеалисты, в выбранном увлечении они хотят быть первыми и лучшими. Деньги, популярность, любовь - им всего постоянно бывает мало. Они все время не удовлетворены. Им постоянно мнится, что где-то рядом, на другом месте и в ином деле они достигнут большего. Их глаза остры, таланты бесчисленны, но им не хватает стабильности и терпения. Кажется, что они утратили что-то сами в себе и никак не могут обнаружить. Этот знак дарует самое большое число талантов в сфере литературе, науки, искусстве.

Гороскоп Близнецов - яркие личности, география
Выдающиеся представители Близнецов: Иосиф Сталин, Ю.Андропов, А.Конан Дойль, А.С. Пушкин, Паскаль, Григ, Шуман, Гоген, Оффенбах, Вагнер.
Если говорить о странах под знаком Близнецов - то это США и Румыния.

Гороскоп Близнецов – совместимость с другими знаками зодиака
Близнецы хорошо совместимы с Весами и Водолеем.
Близнецы плохо совместимы с Рыбами и Девами

Прикрепления: 3197024.gif (6.9 Kb)
 
кусочек_счастьяДата: Вторник, 14.10.2008, 18:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
это яяяяя кусрчек счастья angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2
 
ФионаДата: Суббота, 22.11.2008, 12:56 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Прикрепления: 5893739.jpg (20.3 Kb)


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Близнецы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: