Пятница, 19.04.2024, 12:58 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Овен
Овен
afroditochkaДата: Суббота, 11.10.2008, 18:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Знак зодиака Овен: 21 марта - 20 апреля

Стихия – Огонь
Покровительствующая планета – Марс

Благоприятны по гороскопу:
День недели: воскресенье.
Число: семь.
Цвета: голубой или сиреневый.
Цветы: фиалка или нарцисс, а также василек.
Аромат: бергамот, гвоздика, розмарин, можжевельник, лимон, роза, вербена, сандал.
Камни-талисманы: алмаз, янтарь, яшма.

Гороскоп Овна – характер
Овны это первый огненный знак зодиака.
По темпераметру Овны холерики. Овны это великодушный и оптимистичный народ, они веселы, общительны, необузданные, азартные, склонны к предпринимательству, смелы в поступках, резки в общении, блестящие на публике, романтики-идеалисты, изменчивые в настроение, энергичные и солнечные люди.

Внешне это активные, энергичные и дружелюбные люди с твердым рукопожатием, они будут горячо и резко бороться за справедливость и отстаивать свою точку зрения. Овны прямолинейны, свои интересы они ставят на первое место, могут быть эгоистичны, думают в первую очередь о себе, не утруждают себя заботой о том, как это может отразится на окружающих. Да Овен может быть толстокожим и просто не ощущать и не понимать, что окружающим с ним некомфортно, но Овен это делает неосознанно, так что не стоит на них обижаться, да и сложно обижаться на человека с обаятельной и лучезарной улыбкой.

У Овна огромное сердце, очень часто они излишне бывают открыты и доверчивы, не обманывайте Овна, это равноценно обману ребенка. Овны наделены предпринимательской жилкой, но часто они забывают о стратегии и из-за своей необузданной энергии часто идут напролом без какого-либо разработанного плана, правда с годами они умнеют и понимают что одним наскоком не все цели получается достичь, они становятся более тактичными и терпимыми.

Гороскоп Овна и карьера.
В карьере эти люди как, как правило, добиваются успеха, если Овен сам себе начальник он чувствует себя комфортно, зависимость его угнетает, если ваш подчиненный Овен вы можете делать ставку на его честность и энергичность, но также не забывайте что Овну не хватает ответственности, пунктуальности и усидчивости - это как правило не их «конек».

Гороскоп Овна и здоровье.
Овна совершенно не умеют болеть, они не переносят физической боли и стараются избегать по возможности врачей, особенно если речь идет об Овнах-мужчинах, они не будут вам рассказывать о своих болячках, долгое лежание в больнице их будет угнетать и они постараются там долго не задерживаться, да и вообще всяческие мысли о болячках Овны просто гонят от себя, им просто некогда болеть, ведь впереди у них столько планов и столько не растраченной энергии для того, чтобы их реализовать.
Основные «больные» места Овнов - суставы, ЖКТ, кожа.

Гороскоп Овна - успехи
Внутри каждого Овна живет победитель, который должен, он просто обязан для себя самого быть первым, и поэтому очень часто Овну трудно признать свое поражение, он просто отказывается видеть свои неудачи и поэтому может впоследствии наступать на одни и те же грабли. Овен очень энергичен, ему необходимо поле битвы для действий, для того чтобы преодолевать препятствие, это тешит его самолюбие.

Гороскоп Овна - профессия
В основном Овны способны добиться высоких вершин, они выделяются из массы, их часто можно встретить среди политиков и бизнесменов, военачальников, предпринимателей, талантливых изобретателей, спортсменов. Естественно, все названные профессии зависят от образования этих людей, их духовного и интеллектуального уровня.

Гороскоп Овна - яркие личности, география
Среди Овнов было много выдающихся людей: А. Гитлер, Пронт Валент, Септимий Север, Барбаросс, Бисмарк, Г. Коль, Н.С. Хрущев, Ван Гог, З. Фрейд, Бах, Степан Разин.
Если говорить о географической астрологии, то с Овном связана Германия.

Гороскоп Овна – совместимость с другими знаками зодиака
Овен прекрасно совместим со Львом, Стрелец, Весами.
Овен не совместим с Козерогом, Раком.

Прикрепления: 1362146.gif (7.3 Kb)
 
ФионаДата: Суббота, 22.11.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Прикрепления: 9449113.jpg (16.4 Kb)


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Овен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: