Четверг, 28.03.2024, 16:06 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Юмор » СМС ((прикольные, позравления, любовны и т.д.))
СМС
ФионаДата: Пятница, 27.02.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Прикольные СМС

Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.

Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!

Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Я ведь лучше собаки!?
Погуляй со мной...

Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.

Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.

Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.

Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс.

Милая, я готов пролежать до самого Нового года у тебя между ног и вибрировать, вибрировать, вибрировать...
Твой мобильник.

Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!
Компания МТС.

Девушка у вас случайно ноги не болят? Нет? Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили!

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
ФионаДата: Пятница, 27.02.2009, 16:05 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Любовные СМС

Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!

На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное — это ты!

Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!

Есть кое-что, что так приятно делать мне, — закрыть глаза и думать о тебе.

Любимая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса...

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

Милый так хочу прочитать от тебя что-то приятное. Может, ты все-таки догадаешься прислать смс?

Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается.

Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Землю и тебя. Ты прелесть.

Чего на земле сейчас только не происходит, и только самые красивые глаза в этом мире читают мое смс.

Раннее утро, солнышко встало.
Доброе утро, тебе прошептало.
Глазки открой мой любимый малыш,
Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

Я знал — что один день это 24 часа, один час — 60 минут, но я не знал что один день без тебя — это вечность!

Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы? В небе, в воздухе, или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это смс и нежно улыбается!

Ты это смс читаешь,
А я скучаю без тебя.
Ведь ты ещё совсем не знаешь,
Как сильно я ЛЮБЛЮ тебя!


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
ФионаДата: Пятница, 27.02.2009, 16:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
СМС признания

Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!

Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя! Я люблю тебя!

Солнышко моё, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире! Я люблю тебя!

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.

Люблю тебя как черт болото, как ведьма чертову метлу, как русский любит водку - вот так и я тебя люблю!

Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я, Люблю тебя! Люблю!

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!

Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю.

Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня, как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя!

Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок.

Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь.


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Юмор » СМС ((прикольные, позравления, любовны и т.д.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: