Пятница, 19.04.2024, 16:18 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Водолей
Водолей
afroditochkaДата: Суббота, 11.10.2008, 20:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Знак зодиака Водолей: 20 января - 18 февраля
Стихия – Воздух
Покровительствующая планета – Уран

Благоприятны по гороскопу:
День недели: среда
Число: 2
Цвета: индиго
Цветы: мирт, фиалка.
Аромат: апельсин, бергамот, базилик, имбирь, пальмароза, пачули, лимон, тубероза.
Камни-талисманы: аквамарин, аметист, бирюза, жемчуг, изумруд, розовый кварц, сердолик, соколиный глаз, цитрин, яшма.

Гороскоп Водолея – характер
Появившиеся на свет люди под знаком Водолея очень притягательны для иных людей своей человечностью. Водолей не любит рутину, ему чужд педантизм. Переменчив, время от времени испытывает этапы жгучей неуверенности в себе, однако это состояние быстро меняется энтузиазмом, оптимизмом и спокойствием. Водолей всегда находится в поиске, он будет стремиться к новым знаниям и новым вершинам.
Свободолюбивый Водолей может быть потешным, своеобычным, свободным, но может быть и дипломатичным, сочувствующим, застенчивым и ласковым. В его жизни случаются хмурые этапы одиночества и подчас ему не хочется никого видеть.
Водолеи - занимательная смесь холодности, утилитарности и эксцентрического неустойчивости. У Водолеев плохая память, но им и не надо много запоминать, так как свои знания они приобретают каким-нибудь прочим, таинственным путем. Обычный Водолей - воплощение образа рассеянного профессора. При этом они, как локатор, способны в мгновение схватывать суть происходящего вокруг них. Скажем: они могут болтать с вами и при этом не проглядеть того, что творится в иной части комнаты. Водолей не терпит лжи и обольщения, не любит брать в долг и давать взаймы.

Гороскоп Водолея и карьера.
Часто Водолеи уже освоенную профессию или начатую деятельность одним взмахом перечеркивают крест-накрест и начинают нечто новое. Наверное, именно поэтому к своей жизненной цели они приходят окольными путями, различными объездами.
Более чистые "водолеи", как правило, не имеют ни предрассудков, ни предубеждений. Они идут своей дорогой, без советов и подсказок извне, со стороны, по пути перерабатывая все устаревшие нормы и традиции, улучшая их, будь это в духовной, социальной сферах или в областях атомной и космической, электронной и лазерной науки.

Гороскоп Водолея и здоровье.
Заболевания Водолеев как правило связаны с системой кровообращения. Они зябнут зимой, страдают от сырости. Подвержены таким болезням, как варикозное расширение вен, тромбофлебиты в пожилом возрасте. У них часто бывают слабые лодыжки, боли в ногах из-за плохого кровообращения, болезни горла. Им нужен свежий воздух, сон и движение. Но они нечасто этим пользуются. Наоборот, затворяют окна и укрываются сверху теплым одеялом. Мощное нервозное напряжение, сопровождающее их умственную деятельность, не дает им выспаться. Их жалобы на недомогание не поддаются диагнозам.

Гороскоп Водолея - успехи
В любом Водолее есть что-то от изобретателя, поглощенного идеей усовершенствования. У него случаются периоды бездействия и лени, но, одолев их, он может за неделю реализовать работу целого месяца и добиться заветной цели.

Гороскоп Водолея - профессия
Следуя за своим изобретательным и пытливым умом Водолеи часто выбирают экспериментальную и научно-исследовательскую работа, психологию, социология, философию, различную научную деятельность. Много Водолеев мы можем встретить среди писателей, врачей, актеров, архитекторов, строителей, психологов, режиссеров, операторов, экономистов и художников.

Гороскоп Водолея - яркие личности, география
Среди Водолеев можно встретить много фантастов, фокусников, манипуляторов и артистов оригинального жанра. Водолеями были писатели Диккенс, Жюль Верн, Жуковский, Бомарше, И.Крылов, Стендаль, писатель Гаршин и Владимир Высоцкий; ученые Менделеев и Эдисон; очень оригинальные и загадочные музыканты - Мендельсон, Шуберт, Моцарт.
Страны Водолея – Россия, Дания, Швеция.

Гороскоп Водолея – совместимость с другими знаками зодиака
Водолей прекрасно совместим с Весами, Близнецами, Овнами.
Водолей не совместим с Рыбами, Скорпионом, Тельцом

Прикрепления: 8868639.gif (6.3 Kb)
 
ФионаДата: Суббота, 22.11.2008, 12:56 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Прикрепления: 9915514.jpg (18.3 Kb)


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Водолей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: