Пятница, 19.04.2024, 13:33 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Стрелец
Стрелец
afroditochkaДата: Суббота, 11.10.2008, 20:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Знак зодиака Стрелец: 22 ноября - 21 декабря
Стихия – Огонь
Покровительствующая планета – Юпитер

Благоприятны по гороскопу:
День недели: четверг
Число: 4 и 5
Цвета: синий
Цветы: нарцисс, висилек.
Аромат: лимонный эвкалипт, миндаль, мирра, лаванда, мирра, нероли, пачули, розмарин, орхидея, ваниль.
Камни-талисманы: аметист, бирюза, гранат, изумруд, соколиный глаз, топаз, янтарь, яшма.

Гороскоп Стрельца – характер
Представитель Стрельцов оптимистичны, прямолинейны и отважны, В то же время этот знак противоречив и состоит из двух различных тел и натур. Оттого иногда, хотя и крайне нечасто, Стрельцы показывают парадоксальную тенденцию скорее к осмотрительности, чем к сумасбродной храбрости, скорее к чувствительности и хладнокровию, чем к откровенности, и скорее к домоседству, чем наоборот. В целом Стрельцы экспансивные люди, стремятся к неизведанным берегам.
Стрелец идеалист, он гордится друзьями, домом, происхождением, но чувствует себя несчастливым и униженным при малейшем намеке, что это неоправданно. Он создает свой мир и ждет, что иные увидят его таким же, несет факел и смотрит на мир через его свет. Стрельцы очень коммуникабельны и дружественны, отличаются открытостью в отношениях с другими. На них нет смысла гневаться или оскорбляться, так как в них нет злобы. Стрельцы очень искренни, лесть и обман им чужд.
Обычно Стрелец во всем так же открыт и серьезен, как семилетний ребенок. Он чрезвычайно подвижен, обожает животных, стремительность, спорт. Его привлекает опасность. Как и любой знак Огня, Стрелец разговорчив и экстравагантен. Обычно Стрелец счастлив и весел. Но его расположение духа может трансформироваться, если он находится в обществе людей, злоупотребляющих дружелюбием или показывающих ненужную фамильярность. Стрельцу не понравится проявление власти над собой. Стрельцы отважны, он не избегает борьбы и никого не позовет на помощь. Он превосходно сможет постоять за себя сам.
У Стрельцов хорошая память, они хорошо помнят даты, историю, имена, разные мелочи, но вполне могут забыть, где оставили свое носки. Они постоянно теряют разные мелочи.

Гороскоп Стрельца и карьера.
Стрельца привлекают религия, философия, история, он нередко вовлекается в интересные дела. Не смотря на то, что его ум как правило уравновешивает эмоции, в случае проявления несправедливости он способен на мощное негодование и бурные поступки.
Стрелец не тот человек, которого можно "ввязать" во что-либо. Однако как политический деятель он раздражителен и совершает торопливые выводы, о коих потом сокрушается.

Гороскоп Стрельца и здоровье.
Самые чувствительные места для болезней - печень, легкие, ноги и руки. Большая любовь к спорту возможно приведет к травмам, но Стрельцы, обычно недолго лежат в больнице.

Гороскоп Стрельца - успехи
Уникальное сочетание остроумия, рассудка и целеустремленности вводит их в мир победителей.

Гороскоп Стрельца - профессия
Стрельцы это разносторонние личности, и представителей людей этого знака можно встретить как на руководящих постах в коммерческих и государственных организаций, так и среди журналистов, исследователей, вооруженных силах, на дипломатической службе, в науке и искусстве.
Излюбленные спортивные дисциплины - конный спорт, легкая атлетика, футбол, теннис, лыжный и конькобежный спорт, а также разведение и воспитание собак.

Гороскоп Стрельца - яркие личности, география
Знаменитые Стрельцы: У.Черчилль, римские папы: Юлий II, Лев Х, Нерон, Мария Стюарт, Бетховен, Гейне, Тютчев, Леонид Брежнев, Блок, Некрасов.
Страна Стрельца – Польша, Португалия, страны Латинской Америки, арабские страны.

Гороскоп Стрельца – совместимость с другими знаками зодиака
Стрельцы Совместимы с Овном, Близнецами, Водолеем.
Стрельцы не совместимы с Девами и Рыбами.

Прикрепления: 3108931.gif (9.0 Kb)
 
ФионаДата: Суббота, 22.11.2008, 12:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Прикрепления: 3849937.jpg (18.5 Kb)


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Стрелец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: