Четверг, 28.03.2024, 20:13 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Телец
Телец
afroditochkaДата: Суббота, 11.10.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Стихия – Земля
Покровительствующая планета – Венера

Благоприятны по гороскопу:
День недели: пятница
Число: 6.
Цвета: голубой и зеленый
Цветы: полевые цветы, сирень
Аромат: кедр, мирра, лимон, мандарин, жасмин, сирень, иланг-иланг, нероли, мята.
Камни-талисманы: бирюза, малахит, рубин, сапфир

Общий гороскоп Тельца – характер
Отличительная черта характера Тельца- упорство в достижении назначенной цели. За что бы Телец ни брался, он совершает это с большой твёрдостью и усердием, а бывает и с упрямством. По темпераменту Тельцы меланхолики.
Человека, появившегося под знаком Тельца, вы неизменно сможете отличить по его мощному, малоразговорчивому, но уверенному поведению. Покуда не познакомитесь с ним ближе, он будет производить впечатление нелюдимого человека. Его движения ритмичны, речь лаконична. Трудно вывести его из себя, нарушить его спокойствие. Телец нечасто впадает в ярость, он хочет, чтобы его оставили в покое. Не оказываете давление на него, не то он станет упрямым. Месяцами и годами он может проявлять завидное выдержку, пренебрегая тем, что у иных порождает нервное расстройство. А потом, абсолютно внезапно, может начать "рыть землю копытом". В таком случае уходите с его пути как можно быстрее. Его темперамент нечасто выражается импульсивно, но в отдельных случаях он раздражен, и может сокрушить все на своем пути. К счастью, как уже объяснялось, такое бывает нечасто. И все-таки лучше помнить, что Телец не бывает чуть-чуть раздраженным, он бывает либо спокойным, либо буйным.

Гороскоп Тельца и карьера.
Как показывает статистика, более яркие индивидуумы знака Тельца, - находят свое место в жизни на руководящих постах государственной службы, а также в политике, искусстве, в банковской и коммерческой сфере, недвижимости.

Гороскоп Тельца и здоровье.
Самые чувствительные области для болезней - горло, шея, ноги, спина. Любые простуды часто перетекают в ангины. Часто бывает плохое кровообращение и - как результат - хронические заболевания. Одна из коренных причин заболеваний - дефицит свежего воздуха и движений. Физически Телец обладает большой жизнеспособностью и выносливостью, но его энергия не возникает сама, как для носителей созвездий со знаками огня и воды. Она требует стимула извне - от условий или людей.

Гороскоп Тельца - успехи
После молодости полной нужды — в большинстве случаев — довольство и обеспеченность в жизни. Практический ум и деловитость создадут нужные связи. Телец одарен исключительными умственными способностями и, если во время рождения расположение планеты находились удачно, как правило серьезно занимается наукой. Терпение и упорство позволяют добиться больших академических званий, но только если он соблюдает формальный курс учёбы. Успехам в достижении личных устремлений помогает и самоусовершенствование. Телец может годами, не жалуясь, тянуть большую эмоциональную и физическую нагрузку, а близкие даже не будут думать об этом. Чем больше на Тельца накатываются неприятностей, тем больше сил он отыскивает, чтобы выдержать их. Телец достоен золотой медали за отвагу, проявляемое под ударами судьбы, какие уже давно бы сокрушили прочие знаки зодиака.

Гороскоп Тельца - профессия
Большое количество "тельцов" работает в торговле, где первое место занимает парфюмерия и ювелирное дело, индустрия украшений и драгоценных камней, салоны мод, парикмахерские, массажные и косметические салоны. Также среди Тельцов встречается много рестораторов, ценителей искусства, музыкантов, певцов, а также садоводов и земледельцев.

Гороскоп Тельца - яркие личности, география
Среди Тельцов было много выдающихся людей: Карл Маркс, Мария Медичи, О. Бальзак, Екатерина II, Шекспир, Делакруа, Кромвель, Робеспьер, Брамс, Фрейд, Ленин, Трумэн.
Регионы, находящихся под знаком Тельца: Украина, Москва, Швейцария.

Гороскоп Тельца – совместимость с другими знаками зодиака
Телец хорошо совместим с Девой и Козерогом.
Телец плохо совместим со Львом и Водолеем.

Прикрепления: 8665158.gif (3.7 Kb)
 
HIMДата: Суббота, 18.10.2008, 02:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Ну почему со Львом плохо совместим, наоборот он лучше чем с остальными)

His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
ФионаДата: Суббота, 22.11.2008, 12:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Прикрепления: 1424810.jpg (19.4 Kb)


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
HIMДата: Четверг, 04.12.2008, 18:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
красивый бычок!))

His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
ФионаДата: Пятница, 05.12.2008, 20:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Quote (HIM)
красивый бычок!))

ну да, только это телец :-) .... а год быка это твой год!


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Телец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: