Суббота, 20.04.2024, 18:55 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Козерог
Козерог
afroditochkaДата: Суббота, 11.10.2008, 20:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Знак зодиака Козерог: 22 декабря - 19 января
Стихия – Земля
Покровительствующая планета – Сатурн.

Благоприятны по гороскопу:
День недели: суббота.
Число: 3
Цвета: зеленый, черный.
Цветы: мак
Аромат: бергамот, кедр, кипарис, ладан, сандал, тубероза, можжевельник.
Камни-талисманы: агат, александрит, аметист, опал, оникс, рубин, соколиный глаз, тигровый глаз, циркон, яшма.

Гороскоп Козерога – характер
У Козерога упрямый характер и развитый ум. Это самый крепкий и стойкий из всех знаков зодиака, как физически, так и нравственно. Замкнутый, внутри честолюбивый, он живет подлинной реальностью, умеет и обожает работать. Успех влечет его с необыкновенной силой, и он неутомимо идет к своей цели. Козерог обладает большим терпением и немыслимым упорством одолевает все преграды. Ничто не может обескуражить Козерога и вынудить его своротить с выбранного пути. Козерог ощущает великое поклонение перед теми, кто обошел его на линии к вершине. Он обожает успех, уважение, власть и почитает традиции. И пусть иные импульсивные люди именуют его за это снобом и ханжой, ему это безразлично.
Козероги возможно заявят свои критические замечания непродуманно и грубо, но они чересчур умны, чтобы создавать себе ненужных недругов. Чаще всего Козерог попытается с вами договориться, приноровиться к вам, но, может быть, это только так кажется? Они крайне осмотрительно обходят преграды и различные подводные камни. И неудивительно, что им нечасто приходится спотыкаться. Их взгляд направлен не к звездам, а прямо перед собой. Да и ноги твердо стоят на земле. Ревность, импульсивность, страсть, лень и беззаботность эти качества Козероги считают только преградами на пути к цели, и пускай иные спотыкаются о них. Козероги могут лишь несколько посочувствовать этим людям, ощутить небольшую сочувствие к ним за их невзгоды и пойдут спокойно дальше. Встречаются конечно среди Козерогов и романтики, но и они не позволяют эмоциям управлять собой.

Гороскоп Козерога и карьера.
Козерогов можно сыскать всюду, в любой области, но только там, где они могут продвинуться вперед и приобрести удовлетворение своим амбициям. Козероги влезают по социальной лестнице, поднимаясь с камня на камень, все время только вперед. Им не нужно притягивать к себе интерес. Их можно вначале даже и не заметить. Возможно, вам причудится, что все прочие располагают преимуществами в соревновании, а у Козерога никак нет шансов на победу. И все-таки у финиша, первым окажется именно он! Сражаться с ним почти нереально и безрезультатно.

Гороскоп Козерога и здоровье.
В детстве у Козерогов бывает достаточно некрепкое здоровье, в любом случае хуже, чем у других знаков зодиака. Тем не менее, сила их сопротивляемости увеличивается с возрастом. Трезвая, бережливая натура Козерога придает ему удивительную стойкость. Однако им не всегда удается избежать врачей и больниц, так как страх, неопределенность и тревога подкашивают их больше, чем микробы. Ни твердолобые привычки и упрямство, ни сопротивляемость хворобам, не могут побороть тяжести пессимизма. Возможны также заболевания желудка, уязвимыми местами являются суставы и кости. Следствием их депрессии могут быть головные боли, заболевания почек и психические болезни. Однако, если Козерога удается избежать продолжительной болезни из-за своей депрессии, то их способность к долголетию удивительна.

Гороскоп Козерога - успехи
Жизненный и трудовой успех, социальный подъем, и материальное обеспечение приходят медленно, постепенно, последовательно, но уверенно. Пружиной побуждений служат честолюбие и внутренняя гордость, совокупно с легко ранимой душой. Им в жизни и на работе всегда помогают приобретенные знания, умение пользоваться жизненным и трудовым опытом пройденных этапов, последовательность и соразмерная деятельность с умением концентрироваться на единственной избранной цели.

Гороскоп Козерога - профессия
Отличительные черты характера Козерога - материализм, трудолюбие, работоспособность, упорство, настойчивость и терпеливость. Нередко благодаря своему упорству и настойчивости Козероги добиваются высоких вершин, их можно встретить среди банкиров и политиков, руководителей промышленных и коммерческих предприятий, они возглавляют инженерные проекты, занимаются недвижимостью, могут преуспеть как актеры, спортсмены, врачи.

Гороскоп Козерога - яркие личности, география
Среди Козерогов было много выдающихся людей: Жанна Д`Арк, Альберт Швейцер, Нострадамус, Заратустра, Александр I, Мольер, Фридерико Филлини.

Гороскоп Козерога – совместимость с другими знаками зодиака
Козероги прекрасно совместимы с Девами, Тельцами.
Козероги не совместимы с Овном и Весами

Прикрепления: 3749909.gif (6.7 Kb)
 
ФионаДата: Суббота, 22.11.2008, 12:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Прикрепления: 1977955.jpg (18.3 Kb)


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Козерог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: