Пятница, 19.04.2024, 12:23 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Дева
Дева
afroditochkaДата: Суббота, 11.10.2008, 19:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Знак зодиака Дева: 23 августа - 23 сентября
Стихия – Земля
Покровительствующая планета – Меркурий

Благоприятны по гороскопу:
День недели: среда.
Число: 10.
Цвета: голубой, розовый.
Цветы: гиацинты, лилии.
Аромат: апельсин, камелия, кориандр, мускатный орех, роза, хвоя, мирра, чайное дерево.
Камни-талисманы: агат, алмаз, гранат, изумруд, оникс, опал, сапфир, хрусталь, яшма.

Гороскоп Девы – характер
Дева - это знак логики, ясности, действительности, и первозданности. Как правило Девы, люди не буйные, не любят находиться в центре внимания и с трудом расслабляются в незнакомой обстановке. Им не присуще фантазёрство, они постоянно озабочены чем-либо, как правило это очень открытые и справедливые люди. Девы крайне чистоплотны во всем, они не переносят грязь, у них неизменно в порядке и вещи и дела. У них отсутствуют какие-либо иллюзии, ум их практичный, а характер сильный.
Девы не сочувствуют нищим, но щедры к попавшим в беду друзьям, не любят ленивых и необязательных людей. Удивительно крепкие люди, но могут иметь нервные болезни из-за перенапряжения. Ценят в людях честность, точность, экономность и изобретательность, не переносят вульгарность и лень. Это практичные натуры. Девы индивидуалисты, за их серьезностью скрыта чистота мыслей и целей. Сила Девы не в теле, а в разуме. Ее мир - душевный мир.
Типичные свойства характера Девы: презентабельность, прозорливый настороженный ум, практичность, чистоплотность, точность и сообразительность, духовная потребность в порядке, чистоплотности.

Гороскоп Девы и карьера.
Главное оружие в борьбе за осуществление своих идей и достижение жизненной цели для "дев" - это здравый, холодный, трезвый рассудок и практицизм, целеустремленность и целенаправленность, хозяйственность и бережливость. А их наилучшими помощниками являются реализм и расчетливость, систематика и планирование, логика и критика, трудолюбие и работоспособность, легкое усвоение любой необходимой информации.

Гороскоп Девы и здоровье.
Удивительно крепкие люди, но могут иметь нервные болезни из-за перенапряжения.
Возможные заболевания Девы панкреатит, болезни желудочно-кишечного тракта.
Рекомендуется включать в диету - протеиновую пищу, овес, рожь, миндаль, цикорий. Следует развивать - кругозор, диапазон интересов. Следует избегать - придирчивости, не размениваться на мелочи.

Гороскоп Девы - успехи
Дева тщательно отсеивает и группирует все мельчайшие подробности мероприятия или действия. Педантичность и последовательность в выполнении заданий делают Деву надежной и незаменимой на работе в огромных фирмах и на руководящих должностях, где проводятся тщательно разработанные плановые и регулярные процедуры или требуется значительнейшая степень прозорливости.
На академическом уровне Дева способна к необыкновенным достижениям, в особенности в сферах знания, требующих высокоразвитых способностей к острому анализу.

Гороскоп Девы - профессия
Среди них Дев не найдем ни одного мелкого спекулянта, или фарцовщика, или заядлого игрока, Девы абсолютно не азартны. Но зато они самые острые и меткие критики, самые ярые придиры, самые надоедливые ворчуны и буквоеды в полном смысле слова.
Самую большую пользу и выгоду им приносят государственная служба и мир науки, все счётные работы и коммерческая деятельность, служба в министерствах и ведомствах, в органах власти и госбезопасности, в научно-исследовательских институтах и учебных заведениях, особенно в качестве научного сотрудника и педагога.

Гороскоп Девы - яркие личности, география
Среди Дев можно встретить много исследователей и ученых (Дарвин, Бутлеров, Резерфод, Гальвани, Фарадей), писателей (Гете, Л.Толстой). Также под этим знаком рождены: Иван Грозный, Готье, Ришелье, Иван Франко, Теодор Драйзер, Грета Гарбо, Исаак Левитан, Лафайет, Софи Лорен.
Из стран под знаком Девы находятся Греция, Палестина, Швейцария, Турция. Япония также является страной Девы, там очень точно и подробно разрабатываются детали, создаются уникальные приборы, очень мелкие и точные.

Гороскоп Девы – совместимость с другими знаками зодиака
Дева хорошо совместимость с Тельцом и Козерогом.
Дева плохо совместима с Близнецами и Весами.

Прикрепления: 8034530.gif (7.3 Kb)
 
ФионаДата: Суббота, 22.11.2008, 12:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Прикрепления: 2364265.jpg (19.0 Kb)


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
Форум » ТАЙНА » Знаки зодиака » Дева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: