Пятница, 29.03.2024, 12:53 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОН и ОНА » Любовь » На что Вы готовы ради любимого(любимой)
На что Вы готовы ради любимого(любимой)
afroditochkaДата: Пятница, 07.11.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Интересно на что готовы пойти Вы чтобы быть с любимым человеком, чем готовы пожертвовать ради любимого человека?
 
КолючкаДата: Пятница, 07.11.2008, 20:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Могу пожертвовать все ради любимого (если конечно я его сильно люблю и любовь взаимная).Могу посторатся зделать возможное,чтобы оказатся рядом с ним=)Но не всегда конечно на меня находит.

You can hate it.But you use it.
 
МасянькаДата: Пятница, 07.11.2008, 20:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Говорить "все" не буду,а скажу ток,что отдам все,что попросит

Не все в этом мире продается за деньги, что-то бывает и на халяву.
 
HIMДата: Четверг, 13.11.2008, 16:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (Колючка)
Могу пожертвовать все ради любимого (если конечно я его сильно люблю и любовь взаимная).Могу посторатся зделать возможное,чтобы оказатся рядом с ним=)Но не всегда конечно на меня находит.

Мдя если не всегда на тебя находит такое то хотелось бы посмотреть)))

Quote (Масянька)
Говорить "все" не буду,а скажу ток,что отдам все,что попросит

вот ты только что сказала так *Говорить "все" не буду,а скажу ток,что отдам все,что попросит *а вот это что тогда????? интересно бы узнать))))


His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
ФионаДата: Вторник, 02.12.2008, 13:09 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Ради любви можно сделать все (только в рамках разумного)!

Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
HIMДата: Четверг, 04.12.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (Фиона)
Ради любви можно сделать все (только в рамках разумного)!

а вот по другому то и не получается самое главное чтоб было взаимопонимание между любимыми!


His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
ФионаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:31 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
10 способов понять, влюблен ли мужчина

Поскольку мужчины отлично умеют скрывать свои чувства, женщина часто не может понять, влюблен ли он в нее или просто хочет приятно провести с ней время. Задавая себе этот вопрос, вы должны помнить очень важный момент, если вы сомневаетесь в том, что мужчина вас любит, несмотря на то, что провели с ним довольно много времени, значит, у ваших сомнений есть веские основания.

1. «Можно понять, что мужчина влюблен, по тому, как он соглашается сделать что-то, что предлагает женщина. Когда мужчина начинает знакомить женщину со своими друзьями, это явный признак влюбленности».

2. «Влюбленный мужчина все время пребывает в приподнятом настроении. Он становится по-настоящему счастлив и меняет всю свою жизнь. Друзья и родственники замечают произошедшую с ним перемену».

3. «Влюбленный мужчина позволяет женщине хозяйничать у себя дома. Он гордится тем, как она изменила обстановку. Он покупает мебель, которая ей понравилась. Он даже разрешает ей хранить свои тампоны у себя под раковиной. Он готов впустить женщину в свою жизнь».

4. «Он начинает уделять больше внимания своей внешности, задумывается о будущем — в финансовом, физическом и во всех других аспектах».

5. «Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками среди ночи».

6. «Мужчин тянет к разнообразию, пока они не влюбятся по-настоящему. Если он действительно хочет одну женщину, ему безразлично, скольких еще он может иметь, потому что он хочет быть только с ней. Другие женщины не представляют для влюбленного мужчины никакого интереса. Все искушения перестают существовать, когда мужчина по-настоящему влюблен».

7. «Когда мужчина думает о женщине постоянно, когда он делает для нее приятные мелочи, когда он думает о том, как бы доставить ей удовольствие».

8. «Внезапно мужчина чувствует, что ему больше не хочется заглядывать за угол в надежде встретить кого-нибудь еще».

9. «Влюбленный мужчина готов сделать для любимой женщины что угодно. Он никогда не думал заводить семью и иметь детей, но с этой женщиной ему хочется всего и немедленно».

10. «Ей не приходится просить. Он знает это инстинктивно».


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
HIMДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (Фиона)
10. «Ей не приходится просить. Он знает это инстинктивно».

Без коментариев cool


His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
ФионаДата: Суббота, 17.01.2009, 11:29 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Quote (HIM)
Без коментариев

судя повсему ты готов на все?


Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
ArchangelДата: Пятница, 23.01.2009, 12:38 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
happy в Любви все возросты покорны! biggrin
 
МармеладДата: Четверг, 05.02.2009, 10:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
новерное своей жизнью)ведь не известно может быть я бы жила лучше,если бы его не встретила happy
 
ФионаДата: Среда, 13.01.2010, 10:44 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
NIKOKIN:у любви не может быть никаких рамок или границ. разумных или безрассудных, не важно. почитайте классику и историю. там больше доказательств мое точки зрения. но ради любимого человека можно сделать ВСЁ!!!!!!!!

Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
Форум » ОН и ОНА » Любовь » На что Вы готовы ради любимого(любимой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: