Пятница, 29.03.2024, 00:39 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОН и ОНА » Взаимоотношения » Дружба
Дружба
afroditochkaДата: Суббота, 11.10.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Почему, пока вы друзья - все замечательно, а когда отношения доходят до более близких, все рушится в одночасье?

 
МасянькаДата: Суббота, 11.10.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Парни вообще в такую дружбу не верят...))) И я в этом убедилась. Недавно,друг которого я считала своим лучшим другом,признался мне,что хочет со мной встречатся. Я это все как бы перевела в шутку,мол,мы ж друзья,а это намного круче и все такое. Я незнаю,продолжать ли нам дружбу,ведь все равно это уже не будет той дружбой,что была раньше. По крайней мере,это мое мнение.

Не все в этом мире продается за деньги, что-то бывает и на халяву.
 
RichyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
до некоторых пор я думала что есть,у мя есть друг кот я считают другом,а он оказыветься со мной дружит так как я ему нравлюсь и однажды в пьяном состоянии он выдал что думал мы будем вместе в дальнейшем,меня оч это удивила да и знакомые говорили что он относиться ко мне не как к другу.так что не бывает дружбы,и если она есть то это ток у некоторых

Новый день-это пережитки старого дня
 
HIMДата: Суббота, 18.10.2008, 00:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
есть дружба и я это превосходно знаю, но вот дело тут состоит в другом, на сколько я понял, есть те люди которые не могут становится друзьями особеннно те кто встречался, но вот те кто был в дружбе до того как предложить, могут очень хорошо дружить и то есть конечно, они очень хорошо друг друга понимают и ни тот и не этот человек не начнет волю своим чувствам, потому что они просто друзья и ничего более.

His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
ArchangelДата: Суббота, 18.10.2008, 12:19 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
А я люблю друзей...особенно мне даж приятно кода с девушкой растоёшься..она просит остатья с ней друзьями...!и я непременно соглашаюсь)..а не так как некоторые растался..!всё забудь меня..ты некто..мы незнаем друг друга !туповато(
 
HIMДата: Четверг, 30.10.2008, 18:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (RaZoR)
всё забудь меня..ты некто..мы незнаем друг друга !туповато(

мдя хотел бы я на тебя после того как вы растанитесь)в тот роковой день.

если дружить то дружить с самого начала как только познакомились!!!!


His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
КолючкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
HIM, Я вот с тобой соглашусь,когда дружба идет с самого начала то и понимают друг друга хорошо то и дружба будет хорошая.

Я вот верю в дружбу между парнем и девушкой т.к. у самой есть лучший друг.Дружим не первый год и все так же понимаем друг друга с полу слова как и 7 лет назад.Просто мыслим одинаково.Да был момент,когда появились чувства с его стороны,но мы обо всем этом поговорили.И это не помешало нашей дружбе. happy


You can hate it.But you use it.
 
HIMДата: Вторник, 04.11.2008, 02:37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (Колючка)
Да был момент,когда появились чувства с его стороны,но мы обо всем этом поговорили.И это не помешало нашей дружбе.

Мне вот это понравилось, хорошо вот вы поговорили на счет этого, но вот ты уверена что он перестал чувствовать те чувства о которых вы говорили?


His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
КолючкаДата: Среда, 05.11.2008, 18:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
HIM, Конечно.Он потом начал с одной девченкой встречатся.Конечно чувства не сразу пошли,но довольно таки быстро.Я над этим постаралась.Знаю,что такое любить человека,который тебя не любит.

You can hate it.But you use it.
 
HIMДата: Среда, 05.11.2008, 18:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (Колючка)
Конечно.Он потом начал с одной девченкой встречатся.Конечно чувства не сразу пошли,но довольно таки быстро.Я над этим постаралась.Знаю,что такое любить человека,который тебя не любит.

У тебя такое было? но он точно могу сказать что не может тебя забыть!) так что не будь уверена в этом. Внешнисть обманчива))) angry


His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
КолючкаДата: Среда, 05.11.2008, 18:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
HIM, Послушай я его знаю 7 лет.И знаю как облупленного.Если у тебя такое было то не значит,что у всех парней такая реакция.Я бы тогда захотела бы его полюбить,но чувства мои были разбиты и мне не до этого было.НО я зделала все возможное,чтобы он быстрее отошел от этих чувств.Я зделала все что моих силах и от меня не скроишь все это.Особенно когда мы очень похожи характерами.Я его знаю как свои пять пальцев и то лучше.

You can hate it.But you use it.
 
HIMДата: Среда, 05.11.2008, 18:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (Колючка)
НО я зделала все возможное,чтобы он быстрее отошел от этих чувств.Я зделала все что моих силах и от меня не скроишь все это.

Интересно а меня научишь этому?


His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
КолючкаДата: Среда, 05.11.2008, 22:03 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
HIM, Научила бы да только как?

You can hate it.But you use it.
 
HIMДата: Пятница, 07.11.2008, 14:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (Колючка)
Научила бы да только как?

Как нить, могу создать тему, например назову так ее *Учение Тьма а не учение Свет_краткое пособие_Колючки*


His Inferal Majestyc

I`II BE BACK - как говорил Терминатор из фильма Шварцнеггера.

 
КолючкаДата: Пятница, 07.11.2008, 17:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
HIM, Ну если хочешь создавай тока я пока что без понятий с чего начинать,но думаю попробываь можно=)

You can hate it.But you use it.
 
Форум » ОН и ОНА » Взаимоотношения » Дружба
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: