Пятница, 29.03.2024, 00:41 Приветствую Вас Гость


Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАЙНА » Гадания и заговоры » Гадания
Гадания
afroditochkaДата: Пятница, 12.12.2008, 18:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Гадание на курантах

За час до начала боя новогодних курантов напишите на небольшом кусочке бумаге желание. С первым ударом курантов подожгите его, и если оно успеет сгореть к последнему удару, считайте, что желание уже начало сбываться.

Гадание на светящихся окнах

Выйдите на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно загадайте интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернитесь и сосчитайте светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном.

Какой будет Год

В блюдце или неглубокую миску наливали воду. Миску оставляли на красном крыльце на всю новогоднюю ночь. Утром разглядывали: лед вздыбился - год будет добрым, лед застыл - год будет спокойным, лед застыл волнами - будет и горе, и счастье; а если вода вымерзла лункой - год будет плохим.

Гадание на рисовых зернах

Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ. Нечетное - отрицательный.

Гадание по книге

На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают наугад и читают строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки.

Гадание на сновидение

Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за того и замуж пойдете.

Гадание на луковицах

На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце. Ставят их в воду. Которая луковица прорастет раньше - от имени того и ждите предложения о замужестве.

Гадание на картах

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

Есть старинное гадание в Рождественскую ночь - гадание на снег.

Нужно лечь на снег навзничь, подняться и уйти, не оглядываясь. Утром осмотрите то место, где ложились в снег. Если след на снегу весь как бы черточками исчерчен, муж будет грубым. Если след от тела гладкий, муж будет мягкий и добрый человек. Если яма глубокая, то замуж придется выйти не один раз, если отпечаток замело, замуж не скоро идти. А если на этом месте намело холмик, то в наступающем году вас ждет опасность.

Гадание на яблоках

Так гадают в Чехии. После Рождественского ужина яблоки разрезают поперек, и если внутри оказывается правильная звездочка из косточек, грядущий год будет счастливым.

Гадание на телефоне

Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.

Гадание на ключе

Гадают в компании. Ключ кладут в толстую книгу так, чтобы его кольцо (или дужка) оставались снаружи. Книгу плотно закрывают, перевязывают и за кольцо подвешивают к крюку. Собравшиеся вокруг ждут, когда Кинга повиснет неподвижно, а потом каждая называет свое имя. Той, на чьем имени книга станет вертеться, замужества (или встречи с новой любовью) не избежать.

Гадание на золотом кольце

В этом гадании должны принимать участие не менее шести человек. Возьмите золотое кольцо и большой лоскут черного бархата. По очереди катайте колечко, приговаривая: "Покачу я колечко кругом города, а за тем колечком сама пойду, до милого дойду". Где остановится кольцо, ставьте отметину. Чье колечко раньше остановится, та девушка раньше других выйдет замуж, а если кольцо укатится дальше остальных, то выйдет замуж позже всех.

Гадание по поджиганию бумаги

Под Новый год в чашку наливают воды на половину ее глубины, а на края наклеивают бумажку со своей фамилией. В скорлупу грецкого ореха или к дощечке приклеивают зажженную свечу такого размера, чтобы пламя свечки могло поджечь бумажку, и пускают ее в воду. Если свеча подплывет к чьей-либо бумажке и подожжет ее, то желание гадающей исполнится; так же узнают свою судьбу, но только на край чашки, вокруг ее налепляют сплошь бумажки с разными надписями - как, например: "Выйду ли замуж или женюсь ли", "Разбогатею ли" и т. п. - по желанию гадающего.

Гадание по теням

Берется целый лист бумаги или лучше всего газета, причем этот лист бумаги надо измять руками так, чтобы он превратился в бесформенную массу, однако, стараясь не превратить его в шар, но оставляя некоторый контур. На бумагу, когда ее мнете, желательно не смотреть. Когда бумага готова, ее кладут на дно опрокинутой тарелки и поджигают спичкой. Сгоревшую бумагу, не шевеля и не разрушая формы пепла, подносят к стенке, осторожно поворачивая тарелку, пока не обрисуется какая-либо тень, по очертаниям которой судят о будущем.

Чтобы угадать, сколько будет детей

Чтобы угадать, сколько будет детей, для этого девицы берут зеркало и на него наводят месяц. Сколько в зеркале получится лунных отражении, столько, будто бы, у гадающей будет по выходе замуж детей.

В новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь напиши на маленьких бумажках свои самые заветные желания, сверни их и положи под подушку. 1 января, проснувшись, первым делом вытащи наугад любую из них. Какое желание будет на этой бумажке, такое и исполнится в наступившем году.

Суженый, ряженый, приди ко мне

Девушки на выданье гадали на гребешке: клали его под подушку и говорили: "Суженый, ряженый, приди ко мне - мою косу расчеши!" - и во сне к девушке являлся будущий возлюбленный. Успеть бы его запомнить!

Как узнать имя суженого?

Девушки усаживались вокруг таза с водой, а на воду пускали ореховые скорлупки. К краешкам таза прикрепляли бумажки с мужскими именами. И сильно дули. К какому имени скорлупку прибьёт, с тем и выпадет дружить.

Кто же первой выйдет замуж?

Собравшись в круг, девушки зажигали каждая по свечке. Чья свечка погаснет раньше - та и выйдет замуж первой, а чья сгорит до конца - той долго в невестах ходить.

Будешь весь год красивой!

В ореховые скорлупки кладут лёгкие предметы: конфетку, ленточку ластик, колечко и т.п. Девушки снова дуют. Какая скорлупка к тебе приплывёт - то тебя и ожидает. Колечко - знакомство, конфетка - подарки, ленточка - будешь весь год красивой, ластик - повезёт в учёбе.

Такое же имя будет у её суженого

Девушки могут все вместе, чтобы не страшно было, выбежать в новогоднюю ночь за порог дома. Та из вас, что встретит прохожего, должна узнать его имя. Такое же имя будет у её суженого.


Гадание на зеркале

Если хотите гадание посерьезнее, возьмите зеркало, перед ним поставьте графин, наполненный водой, с трех сторон от него -горящие свечи. Чтобы узнать, что год грядущий нам готовит, смотрите сквозь воду в зеркало, что-нибудь оно да покажет!

Гадание рукавицей

С полки кидают вверх рукавицу: если она упадет кверху большим пальцем, это значит, что приедет тот, кого ждут; если же большой палец обращен книзу, то ожидаемый не приедет.

 
ФионаДата: Четверг, 18.12.2008, 16:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Я гадала всего раз в жизни, и это сбылось, причем не у меня одной

Я ухожу, но обещаю вернуться!
 
МармеладДата: Четверг, 05.02.2009, 10:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
опять же гадание,это странная вещь и не объяснимый факт ктото верит а ктото и нет,я думаю все таки можно верит в такое)ведь сила мысли может и материлизовать ...
 
gepard009Дата: Среда, 18.03.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
с твоим мирровозрением тока в это верить biggrin
 
МалойДата: Четверг, 26.03.2009, 03:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
tongue tongue Я НЕ ВЕРЮ ЧТО-ТО МОНА НАГАДАТЬ СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО В ЕГО РУКАХ И ИЗМЕНИЬ ЕЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОН!!!!!! ПО КРАЙНЕ МЕРЕ Я ТАК ДУМАЮ!!!)))))
 
МармеладДата: Среда, 20.05.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
не думаю...
 
NosferatuДата: Понедельник, 21.12.2009, 03:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Зря кстати не верите.....Гадания если правильно гадать,почти всегда сбываются...Сам проверял
 
Форум » ТАЙНА » Гадания и заговоры » Гадания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: